Список экспертов, которые судили Якутских Лаек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Список экспертов, которые судили Якутских Лаек

Сообщение автор NataliSha в Чт Ноя 21, 2013 11:41 pm

Иностранцы:

Manuel BORGES (Portugal) - судил в Алмате апрель 2014
MILE ALEKSOSKI (Македония) - судил в Новосибирске 07.08.2011
Nenad Davidovic (Сербия) - судил в Новосибирске
SATOSHI BESSHO (Япония) - монопородка, Новосибирск, 02.02.2014
Бозиновски Перо (Македония) - судил монопородку в Якутске 2 марта 2013 г.
Давыдовска Николина (Болгария) - судила монопородку в Якутске 2 марта 2013 г.
Долесова Ольга (Чехия) - 29 октября 2011, Тюмень
Криштиану Штефанеску (Румыния) – судил в Новосибирске
Попов (Болгария) - Киев, апрель 2014 (Омогой)
Стойнов Радослав (Болгария) - судил в Новосибирске

Российские эксперты (в т.ч. Украина, Беларусь, Казахстан)

Агафонова - Москва, Евразия-2, 23 марта 2014
Александров Владимир Аркадьевич - судил в Новосибирске САС!В

Баклушин Георгий Васильевич - судил в Якутске, в Кемерово 3 сент., Новосибирск 8.12.2013
Баужес Екатерина Васильевна - судила 17.07.11 регионалку " Мордовия- 2011"
Белкин Алексей Сергеевич – судил в Якутске, Москве (Евразию 2008), в Перми 2014
Булелик Наталья Михайловна - судила в Москве на всероссийской выставке Дельта-Пал
Барбосов - Пермь (по словам Маши Перфиловой - якутов не любит)
Бурыкин Александр Афанасьевич - Москва, выставка Лига-С, 19.11.2011

Васильев Олег Николаевич - судил в Якутске, в Пензе
Вербицкий Вячеслав Сигизмундович - первый эксперт который отдал Бис Якутской Лайки

Гаврилова Яна Адольфовна - судила в Якутске, Новосибирске
Галиаскарова Лариса Викторовна - всероссийка САС в Пензе 12.02.12
Горбачевский О.А. - 23.11.2013г. г. Курган, БЭСТ
Городилов Станислав Валентинович - Якутск, Новосибирск, 5 февраля 2012 Монка
Гринь Ольга Анатольевна - судила в Якутске

Дружинина Светлана Викторовна - Тюмень, 4-е февраля 2012, Региональная выставка, Новосибирск 19.01.14

Егорова Татьяна Леонидовна - Новосибирск, Мин.Воды 13.04.14
Ерусалимская Елена Владимировна- 24 сент. 2011, г. Якутск, Москва (Евразия 2012)

Жигалин Павел Александрович - судил в Новосибирске
Житкова Любовь Васильевна– судила в Якутске
Жук Галина Ильинична- судила выставку в Новосибирске 21 мая 2011
Жук Анатолий Иванович - Киев, апрель 2014 (Омогой)

Иванищева Валентина Павловна - судила Якутске, Москве (Евразию 2008, 2012, 2014-1)
Иванова Т.М. - на выставке РКФ в СПб, 23.11.13

Кизина Лариса Яковлевна - судила в Якутске, С.-Петербурге
Киркицкая Г. - судила в Тюмени январь 2014
Козина ЕА - Пермь, 8 декабря 2013
Косарева Ольга Алгетовна - Пенза (??? сама Косарева сказала, что не судила в Пензе), Новосибирск 19.01.14
Краковская Людмила Владимировна - Москва, выставка Бомонд, 19.11.2011, Москва 1-я монопородка 13 мая 2012
Кулешова Елена - Питер март 2014
Купляускас Евгений Стасович - Пенза, ЧРКФ, 29 января 2012

Мазина Людмила Анатольевна - судила в Кемерово 02.06.12
Морозова Ольга Владимировна - судила в Перми 27 октября 2013 (выставлялась Агронавт Красная Лиса)

Лепеха - 23.11.2013г. г. Курган

Никитин Александр Владимирович - Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС «Весенний кубок «Пенза-2012»

Овсянникова Юлия Валерьевна - судила в Якутске, Новосибирске
Олейникова Зоя Владимировна -10 марта 2012 г., г. Новосибирск, Всероссийская выставка всех пород
Островская Марина Григорьевна - судила в Пензе, Якутске, Новосибирске

Партина М.М. - Екатеринбург 1 марта 2014, всероссийка "Созвездие Друзей"
Пермяков - Ижевск (судил "якута" из питомника БФ!!!)
Пиликин Виктор - 1 мая 2012 г., всероссийская выставка, г. Новосибирск
Поливанов М.А. - 7.12.2013 г. Тюмень
Попова Л.Н. - С-Пб, март 2014

Романенкова - октябрь 2012, г. Пенза
Романова Татьяна - март 2014, Санкт-Петербург

Сармонт Тамара Вячеславовна - судила в Якутске, Новосибирске
Седых Наталья Евгеньевна - судила в Новосибирске, С-Пб март 2014
Седых Николай Борисович – судили в Якутске
Сенашенко Екатерина Васильевна - судила в Новосибирске
Сипягин Геннадий Владимирович
Смирнова Людмила Петровна
Соколова - октябрь 2012, г. Пенза

Трофимов Дмитрий Валерьевич - 9-е октября 2011, Москва, Россия-2011, 26.02.2012 Томск
Тушина Ольга - Алматы, Казахстан, апрель 2014

Филатова Алла Евгеньевна - Пенза, Всероссийская ЧФ, 13 ноября 2011

Харатишвили Нина Георгиевна судила 28 мая в Новосибирске
Хомасуридзе Реваз Ревазович - судил в Москве, Новосибирске

Чистякова Людмила Геннадьевна - судила в Якутске, Москве

Швец Ирина Львовна - судила в Якутске
Шиян Виктор Владимирович - судил в Новосибирске 07.08.2011
Шиян Татьяна Юрьевна - судила в Пензе 29 мая Всероссийку ЧФ РФСС

Янчев Олег Владимирович - судил в Якутске Главную выставку породы 2009

Это те эксперты, которые судили Якутских лаек в Якутске, Новосибирске, Москве и др. городах.

Давайте дополнять этот список! Пишите, где и когда проходила выставка, эксперта и обязательно пишите свое мнения, что нравится  и что нет в этой теме http://www.yakut-laika.com/t89-topic#531

_________________
У меня неизлечимая болезнь - якутолайкопомешательство...  
avatar
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4219
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 52
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения