Обычный мартовский вечер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обычный мартовский вечер

Сообщение автор Дарья в Вс Мар 09, 2014 2:20 am

Ну есть поговорка про мартовских котов. В этом году у меня мартовские собаки!  Сайга потекла с неделю назад, при чем на этот раз она и течет и линяет одновременно, что для нее ранее не было свойственным!  Белка раздевается и наверное совсем скоро потечет, так как кобели на улице проходу не дают!  Все и норовят полюбить так полюбить...   Маленькое шилопопое чудо ведет себя достаточно нагло и любознательно как для щенка.  Отличается особой способностью очень высокими прыжками  как только ей становится скучно, сразу запрыгивает на руки, главное словить, а то мех на куртке уже малехо ощипала мне...  Что ж касается моего любимого и не наглядного кобеля - кобелина ещё тот!!!!!  На районе большая часть сук счас потекла, мальчик уже подрос и тут значит такое обильное количество запахов и все такие ароматные и значимые, что никакой бег на шлее или на ринговке для него ни малейшего значения не имеет и полное отсутствие желания работать!  Терь как говорится бегаю я за ним  не в том плане, что совсем бегаю, а в том, что ему то под один куст срочно нужно  то под второй...  Короче эта махина почти в тридцатку, меня   просто от куста до куста пытается унести  Чуть что сразу на руки лезет...  Обниматься...  А потом опять ему срочно куда то дальше нужно..  Короче веселимся!   Да и ест он теперь только с кем то с девок, сам не хочет.  
А какие цырки счас мои вытворяют дома!   Малая вообще прыгучая очень, как оказалось и очень шебушная! Она мне в этот период времени как бальзам на душу!  Так оживила все и так веселее стало в доме!  Эта постоянная улыбка на мосе и какая нить шкода..  Шкода постоянно, но мелкая и значит обычный вопрос кто сделал и такая шкодная мося мол не я!!!!!  Ой, а что она взрослым вытворяет!!!!!  У нас как раз молочные меняются и она решила, что взрослым всем очень мешают их хвосты...  Короче терпения у моих уйма...  Учитывая как она в наглую и с каким азартом пытается кому нить хвост отгрызть, старшие ворчат и просто переходят на другое место, но никто не ганяет.. Омогойка иногда воспитывать начинает, но как по мне она и это с юмором воспринимает, сразу ложится, мося ему в пух и вся такая милая...  А этот ну настоящий мужик!  Сразу все учения прекращает и начинает ухаживать то ушко вылижет, то нос ей оближет!  Короче любофь большая и сильная и творит чудеса даже с такими большими!  Ну картина эта меня постоянно умиляет слон и мося и сплошная любовь!  А Белка я так смотрю и радуется этому не меня достают ну и ладно.  Так что ни смотря на это время, у нас жизнь продолжается!  Все как обычно на отлично!!!!!  

Владелец питомника Якутских Лаек

Дата регистрации : 2013-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обычный мартовский вечер

Сообщение автор NataliSha в Вс Мар 09, 2014 2:29 am

ну подождем еще и фоточек этой развеселой компашки!...   

ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Дата регистрации : 2013-11-15

http://www.yakut-laika.com

Сообщение автор Дарья в Вс Мар 09, 2014 2:39 am

Ну фото этой компашки сделать сложно, так как двое вообще не любят фотаться - Омогой сразу на диван и спать, а малая под него клубочком, Белка также куда нить смыться норовит, дабы не доставали.  А на улице это бесполезное занятие в этот период когда все текут!!!!!  

Сообщение автор NataliSha в Вс Мар 09, 2014 3:00 am

Дата регистрации : 2013-11-15

http://www.yakut-laika.com

Сообщение автор Elena Ramenska в Пн Мар 10, 2014 11:09 am

Даша, я рада за тебя! И вправду у нас сейчас так мало хорошего, что радость, которую малыши приносят, сейчас ценна вдвойне :-)))))
Elena Ramenska

Дата регистрации : 2013-12-05

Сообщение автор Дарья в Пн Мар 10, 2014 11:54 pm

Elena Ramenska пишет:Даша, я рада за тебя! И вправду у нас сейчас так мало хорошего, что радость, которую малыши приносят, сейчас ценна вдвойне :-)))))
Да, Ленуся! В этот час она не ценна, а просто бесценна!!!!!  Малая просто сплошной мегапозитив!!!!  

Сообщение автор Дарья в Пн Мар 10, 2014 11:58 pm

У нас кстати праздник! Первый коренной зуб заменивший молочный появился!  

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: